Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

С 7 по 10 марта Москва стала площадкой для серьезных состязаний — прошел IV Национальный чемпионат «Профессионалы будущего» по методике JuniorSkills. Победители В КОМПЕТЕНЦИИ ИНЖЕНЕРНЫЙ ДИЗАЙН CAD ученики лицея №1568 Верстаков Данила и Яговкин Кирилл.

«Корпорация по созданию беспилотного летательного аппарата для горнодобывающей промышленности» победила команда Москвы, в которую вошли ученики нашего лицея Шухман Алексей и Карпухина Екатерина

важная информация по награждению грамотами Турнира Ломоносова. Необходимо проинформировать учащихся и их родителей

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 26 АПРЕЛЯ В 18.30.

Смотрите эксклюзивный репортаж  собственных корреспондентов Городского методического центра с мероприятия!

Абсолютным победителем стала сборная Москвы (35 команд), занявшая первые, вторые и третьи места в Чемпионате профессий и Чемпионате корпораций. Юниоры из Москвы за владение профессиональными компетенциями получили тринадцать первых мест, семь вторых и одно третье место. В Чемпионате корпораций команды из Москвы заняли первое и третье место. Лидерство столичного региона отмечено, как в общемедальном зачете, так и по уровню подготовки участников чемпионата.

О подготовке команд, а также необходимую организационную информацию (по мере её известности) руководители сборных сообщают участникам по контактным данным, указанным на региональном этапе. Аналогичная информация передается в школы.

Москва, ВДНХ, 75 павильон, 6-11 марта 2018 года пройдет IV Национальный Чемпионат «Профессионалы будущего» (по методике JuniorSkills).

Приходите болеть за сборную Москвы, в составе которой три команды из лицея №1568!